ЛУГАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ 4x4

ОХОТА & РЫБАЛКА

ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА
В ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ


↓ ЧАТ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФЕДЕРАЦИЯ 4х4 ЛУГАНСК » Охота & Рыбалка » ОХОТНИК » Как стать охотником? (Какими дожны быть первые действия чтоб стать охотником?)
Как стать охотником?
NikДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:05 | Сообщение # 16
Группа: Джиппер
Сообщений: 342
Статус: Offline
КРАСНОДОНЫЧ. Пути ГОСПОДНИ - не исповедимы.

Добавлено (28.11.2010, 13:05)
---------------------------------------------
Это болезнь!

Автор: Денис (klesch).

Я далек от медицины, так что это мой дебют. Скорее всего, что эта страсть - болезнь. Основа её таится где-то на генетическом уровне. Симптомы похожи на вирусное заболевание. Вирус живет в человеке, но находиться сначала в пассивном, спящем состоянии. Чаще всего им поражены мужчины. При погружении в благоприятную среду вирус становиться активным и начинает прогрессировать.
Внешне больной напоминает шизофреника с обострениями в осенне-зимний период. Лечению болезнь не подлежит, возможны только успокоительные процедуры. В практике были случаи выздоровления, но при этом очень сильно страдает психика человека, человек становиться инвалидом.
Для удовлетворения своих потребностей больной готов на все, что сродни наркомании. Поэтому родным и близким больного рекомендуется контролировать его денежные средства и пресекать немотивированные покупки. При этом использовать смирительную рубашку и звонить гипнотизеру или теще (свекрухе).
Профилактика болезни - нельзя пускать молодых людей в среду охотников.
Как разновидность болезни - рыбалка. Так же страшная вирусная болезнь. Есть люди, которые не поражены этими вирусами, и не подвержены этим заболеваниям. Это .... наезжают не по теме... ничё не шарят... на охоту не пускают.... дуются и бабки ныкают... разводят пчел и грозяться закрытием охоты... говорят, что любят природу, а сами гадят на полянках...
Есть также люди, пораженные более серьезными заболеваниями, такими, как "денежная болезнь" ("$" - тест, если ручки затряслись - болен), болезнь "пуля в голове" и многими другими. У этих людей, в силу более серьезного заболевания, нет времени на "боление" охотой.
Всем больным - ни пуха, ни пера.
Всем здоровым - не связывайтесь с охотниками. Они вас заразят и тогда будут проблемы о которых сказано выше, и еще больше упущенно.
Ну как?
Обсудим

 
ФЕДЕРАЦИЯ 4х4 ЛУГАНСК » Охота & Рыбалка » ОХОТНИК » Как стать охотником? (Какими дожны быть первые действия чтоб стать охотником?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: