ЛУГАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ 4x4

ОХОТА & РЫБАЛКА

ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА
В ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ


↓ ЧАТ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФЕДЕРАЦИЯ 4х4 ЛУГАНСК » ФЕДЕРАЦИЯ 4Х4 ЛУГАНСК » ДЖИП-НАПРАВЛЕНИЕ 4х4 » Встреча Нового года и Рождества на Вертодроме 6.01.2016
Встреча Нового года и Рождества на Вертодроме 6.01.2016
ВОВАНДата: Вторник, 05.01.2016, 11:48 | Сообщение # 1
Группа: Джиппер
Сообщений: 10
Статус: Offline
Коллеги,собираемся на Вертодроме в Александровке 6.01.2016 для празднования Нового года и Рождества.Я и Слава Верховодов обеспечиваем кулешом и чаем.По горячительному:возьму коктейль ТР-3.Взносов никаких не требуется.Ждём.

жизнь за гранью формата
 
NikДата: Вторник, 05.01.2016, 17:12 | Сообщение # 2
Группа: Джиппер
Сообщений: 342
Статус: Offline
Поздновастенько анонсик появился! Но и на том нормалды ! Постараюсь быть!
 
VladДата: Вторник, 05.01.2016, 18:28 | Сообщение # 3
Группа: Джиппер
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Nik ()
Поздновастенько анонсик появился!

Анонс мероприятия появлялся раньше на Лугаходе,в "Перекличке" Вконтакте и на стене группы Луганский клуб 4х4
 
NikДата: Вторник, 05.01.2016, 19:12 | Сообщение # 4
Группа: Джиппер
Сообщений: 342
Статус: Offline
Очень много наших коллег(местных) не имеют доступа к выше перечисленным форматам!!! И я в том числе!  А здесь анонсик завтрашней покатушки выскачил сегодня! Хорошо, что не завтра!  Может ещё успею спланировать и подготовиться! Если успею , приеду. Не знаю!!!
 
VladДата: Вторник, 05.01.2016, 19:21 | Сообщение # 5
Группа: Джиппер
Сообщений: 110
Статус: Offline
К каким же это источникам вы не имеете доступа? Лугаход на мое мнение более популярней Фосу доступен всем желающим. В "Перекличке" где более 40 человек вы присутствовали,а потом по собственному желанию удалились,группа Луганский Клуб доступна абсолютно всем!
 
ВОВАНДата: Вторник, 05.01.2016, 19:26 | Сообщение # 6
Группа: Джиппер
Сообщений: 10
Статус: Offline
Участники форума FOSU,извините,давно не был на сайте,забыл как пользоваться.Первый раз написал в сообщениях без регистрации

жизнь за гранью формата
 
NikДата: Вторник, 05.01.2016, 20:06 | Сообщение # 7
Группа: Джиппер
Сообщений: 342
Статус: Offline
Влад вапросик тебе.   Ты когда хочешь пригласить своего друга куда-либо(например на свадьбу) , приглашение вручаешь другу или его соседям ?

Добавлено (05.01.2016, 20:06)
---------------------------------------------
Да, и относительно популярности! Вапросик! А где ты черпаешь столько много интересных фотографий и красивых видио-роликов(непосредственно НАШИХ движений), на Лугаходе, в перекличке, в группе Луганский Клуб или здесь http://fosu.at.ua/forum/14 ?

 
vertДата: Вторник, 05.01.2016, 21:44 | Сообщение # 8
Группа: Джиппер
Сообщений: 33
Статус: Offline
ник не наезжай на маленьких cry !  есть в контакте есть на лугаходе и есть в группе 4х4!
 все кто на фосу есть и в контакте и  в лугаходе! большое количество в переписке ВК! здесь активность nik/baikonur/turist/сашок!   и все
 
NikДата: Вторник, 05.01.2016, 21:59 | Сообщение # 9
Группа: Джиппер
Сообщений: 342
Статус: Offline
Вапрос был адресован мне . а не Всем . Я на вапрос ответил за себя , а не за всех!!! Да, я не накого не наезжаю(пока), а маленьким нужно головкой думать прежде чем умничать!!! Да и ещё ! На мои вапросики, от маленьких(твои слова) , ответиков пока нет!!!

Сообщение отредактировал Nik - Вторник, 05.01.2016, 22:04
 
vertДата: Вторник, 05.01.2016, 22:11 | Сообщение # 10
Группа: Джиппер
Сообщений: 33
Статус: Offline
коль ты есть в контакте-ты вхожий на лугаход вхожий в группу 4х4. у тебя высвечиваются в новостях все события . все сходки и все прочее! зацикливаться на фосу не стоит!  все кто сидит в соц сетях могут так же возмущаться по поводу ваших покатушках про которые вы не сообщаете а пишете только у себя! по твоим словам-получается ты не кого не приглашал ! а многие бы тоже поехали б!!!   Ты когда хочешь пригласить своего друга куда-либо(например на свадьбу) , приглашение вручаешь другу или его соседям ?
 
NikДата: Вторник, 05.01.2016, 22:21 | Сообщение # 11
Группа: Джиппер
Сообщений: 342
Статус: Offline
Так, а где ответы на мои Вапросики?  P.S.-Это Владу.
 
ВОВАНДата: Среда, 06.01.2016, 04:05 | Сообщение # 12
Группа: Джиппер
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата vert ()
ник не наезжай на маленьких !  есть в контакте есть на лугаходе и есть в группе 4х4! все кто на фосу есть и в контакте и  в лугаходе! большое количество в переписке ВК! здесь активность nik/baikonur/turist/сашок!   и все
В Контакте все есть и все кенты,там очень удобно общаться.Кто хочет,тот приедет.Даже Парфёну пытался дозвониться


жизнь за гранью формата
 
VladДата: Среда, 06.01.2016, 06:34 | Сообщение # 13
Группа: Джиппер
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Nik ()
Да, и относительно популярности! Вапросик! А где ты черпаешь столько много интересных фотографий и красивых видио-роликов(непосредственно НАШИХ движений), на Лугаходе, в перекличке, в группе Луганский Клуб или здесь http://fosu.at.ua/forum/14 ?
Смотрел хоккей и не мог оторваться чтобы ответить. Фотографии черпаю из страницы Алены вконтакте,видео беру на ее канале в ютубе.Сюда она скидывает уже потом.
 
NikДата: Среда, 06.01.2016, 07:00 | Сообщение # 14
Группа: Джиппер
Сообщений: 342
Статус: Offline
Влад .Материал сначала появляется здесь!!! А уж потом на остальных рессурсах! А  на первый вапросик, ответик будет, Влад?

Добавлено (06.01.2016, 07:00)
---------------------------------------------
Или опять хокей?

 
VladДата: Среда, 06.01.2016, 07:11 | Сообщение # 15
Группа: Джиппер
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Nik ()
Влад .Материал сначала появляется здесь!!!
Видео сначала на Ютубе без него его бы не было в интернете вообще! Вован пригласил всех сначала через контакт там 50 человека,могло бы быть 51 если бы вы не вышли wink . Потом было распространено в группу,не сколько дней назад Вова разместил объявление не Лугаходе(на всякий случай вдруг кто не прочитал вконтакте),а потом очередь дошла до ФОСУ. 

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА МЕРОПРИЯТИЕ БУДУТ КАКИЕ ТО ВОПРОСЫ ОБСУДИМ,ПРЕЙДЕМ К ЧЕМУ ТО ОБЩЕМУ! ЖДЕМ!И АЛЕНУ ЗАХВАТИТЕ ЧТОБЫ БЫЛО ПОТОМ КАКОЙ МАТЕРИАЛ ЧЕРПАТЬ С ДАННОГО РЕСУРСА smile
 
ФЕДЕРАЦИЯ 4х4 ЛУГАНСК » ФЕДЕРАЦИЯ 4Х4 ЛУГАНСК » ДЖИП-НАПРАВЛЕНИЕ 4х4 » Встреча Нового года и Рождества на Вертодроме 6.01.2016
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: