ЛУГАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ 4x4

ОХОТА & РЫБАЛКА

ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА
В ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ


↓ ЧАТ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФЕДЕРАЦИЯ 4х4 ЛУГАНСК » ФЕДЕРАЦИЯ 4Х4 ЛУГАНСК » Мероприятия 4х4 » 1 этап КВУ "Навигатор трофи" 2013
1 этап КВУ "Навигатор трофи" 2013
ROMДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:21 | Сообщение # 31
Группа: Егерь
Сообщений: 939
Статус: Offline
Мы там якорились за кирпичную стену, в итоге стена к нам двигалась.
Андрей 1232 - как ангел хранитель вечно был где-то рядом и появлялся в самую нужную минуту.
Парфён, если б не занимался ерундой, чуть более внимания - был бы на жёстком втором месте, жаль что всё-таки заняли второе место, но одна точка не засчитана и в итоге третье - этот урок ребята теперь запомнят на всегда)))
Стингер с Тохой выехали потусить)) в целом там было тяжело малоклиренсовым, все точки проходимые, но чистой воды очень много.
В Харде выбрали всё-таки правильную стратегию и проехали как могли оба УАЗа и очень даже не плохо.
Верховоды отожгли очень жёстко, итоговая бальность очень даже впечатлила, на результат во всех категориях решало взятие именно туристических 1-3х бальных точек и Верты нашли время их находить и фотографировать, у нас на это времени не хватало.
Наши 33е гудричи на 1.5 атмосферах - это чисто Туристическая резина))) ну никак не ТР, тем более с индексом "2". В целом проехали так, как и планировалось, прощупали машинку как надо.
 
ParfenДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:55 | Сообщение # 32
Группа: Джиппер
Сообщений: 41
Статус: Offline
Да ,разница в 1 балл, при не засчитанной трёхбалке огорчает. Будет возможность выложу злополучное фото. А вообще как заявили организаторы: "Если я её тебе засчитаю, то у ТРов поменяются первые вторые места..." Я так понимаю это про Паджериков из Днепра и Запорожья?

Добавлено (08.04.2013, 11:55)
---------------------------------------------
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i434/1304/5c/9c00523aa70c.jpg.html
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i627/1304/55/2f3a8e83bc50.jpg.html
Собственно проблему при зачтении данной точки вызвало "отсутствие" автомобиля на фото  smile


Сообщение отредактировал Parfen - Понедельник, 08.04.2013, 11:57
 
белыйДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:17 | Сообщение # 33
Группа: Джиппер
Сообщений: 20
Статус: Offline
в общем откатались не плохо, орги постарались-супер, но на следующую соревнуху каски надо прибивать гвоздями к голове, что бы не терять балы как в этот раз (-32).
 
ROMДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:15 | Сообщение # 34
Группа: Егерь
Сообщений: 939
Статус: Offline
Parfen, очень надеюсь, что это будет последний раз. на самом деле это было даже не проблема в твоём случае, а просто обидно за себя.
первый раз такая ситуация была на 1 этапе ЧУ на Барсуке именно у Трубина/Капаева. Там было чётко видно всю дверь и горящий "стоп" в ляде, ребят сдвинули с призового, буча была капитальная и про это не предупреждали вообще.
На Навигаторе на брифинге было ясно озвучено, что надо фиксировать машину, а не деталь машины, из наших то ли Тохаш то ли Стингер яро спрашивали именно про такую фиксацию и ещё тогда в итоге орги как-то дополнительно отшутились. В общем виноват именно фотограф и никто другой.
 
ParfenДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:44 | Сообщение # 35
Группа: Джиппер
Сообщений: 41
Статус: Offline
Фотки то, я проверял прямо на месте, значит я виноват. Просто это одна из начальных была ,вот и не заметил, а так ездили брать по второму кругу некоторые на которых без шлема сфоткались.
 
tohash2Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:24 | Сообщение # 36
Группа: Джиппер
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата (белый)
из наших то ли Тохаш то ли Стингер яро спрашивали именно про такую фиксацию

именно я и Серега орали в два горла чтоб орги ЧОТКО этот момент озвучили - орги озвучили! Фотки без шлемов - это отдельная тема... ЧЕМ вам шлемы то мешали? Нафик его вообще снимать??? Я вот первый раз в каске ездил - после пролога вообще забыл о набалдашнике... Даже репу чухал пару раз по каске smile
 
ROMДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:33 | Сообщение # 37
Группа: Егерь
Сообщений: 939
Статус: Offline
Ну ничо, Парфён выехал проветриться)) Лично неоднократно сливали много гонок из-за собственной глупости, потом после финиша разбор полётов, поматюкались, поржали и забыли, до следующей гонки... до следующего слива)))
Своё законное 2е жаль протерял, а Шума скорее всего не удалось бы догнать если б каски не снимали и фотки делали в полный рост, хорошее начало, теперь надо ждать лесных точек, вот там будет по-тяжелее. Мне осталось интересным как так прошло, что сначала насчитали на 2е место, а потом кому вдруг вздумалось пересмотреть все фото заново и найти эту зацепку.
 
ParfenДата: Вторник, 09.04.2013, 03:56 | Сообщение # 38
Группа: Джиппер
Сообщений: 41
Статус: Offline
Етить-колотить! Я только вспомнил еще про одну глупость... Короче берём мы первую точку, а на второй топим фотоаппарат и переставляем флешку в телефон, он создаёт себе новую папку для фото. Орги скидывают с флехи фотки только из той папки в которой много взятых точек. И всё. Ещё одна не зачтена.

Добавлено (09.04.2013, 01:46)
---------------------------------------------
Она правда однобальная и ничего не решала.

Добавлено (09.04.2013, 01:57)
---------------------------------------------

Цитата
Наши 33е гудричи на 1.5 атмосферах - это чисто Туристическая резина)))
Ром, а зачем так много? Я на такой же резине ездил в 1.1 перед и 0.8 зад и нормуль, плохо только на асфальте разгоняется, так у меня машина сильно тяжелее вашей.

Добавлено (09.04.2013, 03:56)
---------------------------------------------
 
Цитата
[/size][size=8]Мне осталось интересным как так прошло, что сначала насчитали на 2е место, а потом кому вдруг вздумалось пересмотреть все фото заново и найти эту зацепку
Они старались )))


Сообщение отредактировал Parfen - Вторник, 09.04.2013, 03:57
 
ROMДата: Вторник, 09.04.2013, 10:28 | Сообщение # 39
Группа: Егерь
Сообщений: 939
Статус: Offline
Сит орал во всё горло, что надо везде 0.8 - я опротестовывал и к концу дня были счастливы, что не сдулись.
 
ФЕДЕРАЦИЯ 4х4 ЛУГАНСК » ФЕДЕРАЦИЯ 4Х4 ЛУГАНСК » Мероприятия 4х4 » 1 этап КВУ "Навигатор трофи" 2013
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: