ЛУГАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ 4x4

ОХОТА & РЫБАЛКА

ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА
В ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ


↓ ЧАТ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФЕДЕРАЦИЯ 4х4 ЛУГАНСК » Охота & Рыбалка » РЫБАК » термобелье Fahrenheit
термобелье Fahrenheit
kostia2007Дата: Вторник, 08.01.2013, 14:35 | Сообщение # 1
Группа: Загонщики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Все модели одежды °Fahrenheit разрабатывались при помощи экспертов по рыболовному туризму компании Экстрим Экспедишн, которые имеют многолетний рыболовный опыт в самых экстремальных условиях. Экстрим Экспедишн предлагает на украинском рынке только лучшую продукцию ведущих мировых брендов, поэтому каждая вещь функционально максимально подходит как для рыбалки и туризма, так и для спорта и активного отдыха, а стильный дизайн позволит носить ее даже в городских условиях. Несмотря на свой молодой возраст термобелье °Fahrenheit уже было протестировано за полярным кругом и на Кольском полуострове, а в конце сентября сборная команда Украины по береговому спиннингу отправилась в нем в Андорру на чемпионат мира.

Термобелье изготавливается в Украине на новейшем американском оборудовании из оригинальных тканей Polartec® Power Stretch® и Polartec® Power Dry®, производимых американской компанией Malden Mills.

Компания Malden Mills является мировым лидером по производству флисов и термоматериалов, обладающая множеством патентов и наград в аутдорной отрасли. Одежда из тканей этой фирмы завоевала репутацию как наиболее функциональная, практичная и комфортная из всех представленных на мировом рынке.

Ткани под названием Polartec® объединяют в себе уникальные свойства, в частности: минимальный вес и гигроскопичность, максимальная теплоизоляция и дышащие свойства. Кроме того, ткани могут обрабатываться водоотталкивающими и антибактерицидными пропитками.

Polartec® Power Stretch® - это тонкий и эластичный материал, обладающий дышащими свойствами. Идеален для тёплого нательного белья. При контакте с кожей он отводит наружу избыточную влагу, оставляя тело сухим. Влагоотводящие свойства Polartec® Power Stretch® на 25% выше, чем у других материалов, используемых для нательного белья. Уникальное по конструкции волокно состоит из двух слоёв: прочная внешняя поверхность из нейлона и мягкий внутренний слой с велюровым ворсом. Одежда из Polartec® Power Stretch® обеспечивает максимальную свободу движений.

Polartec® Power Dry® - более легкая ткань, специально предназначенная для базового слоя одежды (термобелья). Основная ее функция - выводить наружу избыточную влагу тела при интенсивных физических нагрузках. Polartec® Power Dry®- мягкий, эластичный и одновременно прочный, долговечный материал, снабжен антибактериальной пропиткой, имеет разветвленную наружную поверхность испарения, благодаря чему высыхает в 2 раза быстрее хлопка. Термобелье из Polartec® Power Dry® обеспечивает оптимальную влажность и температурный баланс кожи.

Ткань Polartec® была причислена к одному из величайших изобретений двадцатого века. Именно по этой причине компания Экстрим Экспедишн остановила свой выбор на материалах производства фабрики Malden Mills под торговой маркой Polartec®.

Одежда °Fahrenheit соответствует самым высоким требованиям и мировым стандартам на термобелье, но при этом приятно удивит Вас абсолютно приемлемой ценой.

Реглан Fahrenheit PS с длинным рукавом. Также выпускается модель с молнией на 1/4. Белье для рыбалки, охоты и активного отдыха.

Предназначен для эффективного сохранения тепла тела и отведения чрезмерной влаги от кожи. Изделие подойдет всем, кто занимается рыбалкой, охотой, спортом, а также любителям всех видов активного отдыха. Вместе с брюками Fahrenheit PS является идеальным базовым (нательным) слоем одежды в прохладную и холодную погоду.

В отличие от предыдущей модели, абсолютно все швы изделия "плоские"
Простота модели, с круглым горловым вырезом, сочетающая в себе удобство и комфорт
Высокая эластичность ткани, что способствует ощущению свободы движений
Расширенная шкала размеров (от XS до XXXL) соответствующая размерам от 42 до 56

Изготовлен из материала Polartec® Power Stretch®.

Русскоязычный термин «термобелье» многими трактуется как «одежда, сохраняющая тепло». Это не совсем правильно отражает функциональное назначение одежды, которую мы так называем. Термобелье не аккумулирует тепло, оно обеспечивает более-менее постоянный температурный баланс нашего организма. За счет чего?

Всем хорошо известно, что человеческий организм намного быстрее остывает, когда его поверхность влажная (мокрая). Каждый из Вас знает, как быстро зябнешь в промокшей одежде во время отдыха после напряженной работы или длительного перехода. И большинство простудных заболеваний мы получаем именно в такие моменты, когда наш организм, с одной стороны, расслаблен и хочет отдохнуть, а, с другой стороны, подвержен переохлаждению из-за усиленного испарения влаги с его поверхности. Именно для предотвращения таких ситуаций и было создано термобелье, которое является неотъемлемой частью современной одежды для активного отдыха.

Иными словами, термобелье – это слой одежды, который одевается непосредственно на тело человека и который за счет лучших воздухо- и влагопроводящих свойств (а) не дает организму перегреваться и (б) обеспечивает отвод влаги с кожи, ее сухость, и, следовательно, предотвращает переохлаждение организма в неблагоприятных для него условиях (дает так называемое «сухое тепло»).

Тем не менее, термобелье может иметь и дополнительную функцию – сохранять тепло человеческого организма. Для изготовления такого термобелья применяются ткани, которые не только отводят влагу, но и аккумулируют тепло.

Компания «Экстрим Экспедишн» с момента начала своей деятельности предлагает своим клиентам лучшую одежду для туризма, охоты, рыбалки и других видов активного отдыха, а совсем недавно в ассортименте компании появилось термобелье под новой торговой маркой «FAHRENHEIT».

Термо белье для рыбалки, охоты и активного отдыха «FAHRENHEIT» выполнено из лучших материалов POLARTEC, созданных с использованием передовых технологий мировым лидером в производстве синтетических тканей американской компании MALDEN MILLS.

POLARTEC (Полартек) - общее фирменное название для более чем 100 видов синтетических тканей, сделанных из 100% полиэстера. Всем этим тканям присущи свойства, которые люди хотели получить от тканей всегда: легкая, прочная, долговечная, если необходимо – теплая, имеющая водоотталкивающие свойства и способность дышать ткань.

Материал Polartec® Power Stretch®, из которого изготовлено теплое теромбелье «FAHRENHEIT» - это синтетическая "шерсть" из полиэстера, которая не впитывает влагу, но удивительно легко проводит ее по направлению от тела человека наружу. Кроме того изделия из этого материала легки, прочны и прекрасно держат тепло, благодаря большому количеству воздуха, содержащегося в так называемых "воздушных камерах".
Производство данного материала заключается в том, что готовую синтетическую ткань раскладывают на ровной поверхности и с помощью специальных валиков с мелкими острыми крючками нарушают непрерывность поверхностного слоя. Полученные таким образом микроволокна формируют поверхность, которая и определяет уникальные изоляционные свойства ткани. После основного процесса производства следуют операции, влияющие на его внешний вид и прочность.
Вот основные свойства ткани Polartec® Power Stretch®: при малом весе хорошо "дышит", гораздо прочнее натуральных тканей, эластична, долго сохраняет форму, не требует специального ухода. Одежда из такой ткани изолирует тело не только от холода, но и от избыточного тепла. Ткань является очень износостойкой и долговечной.

Блуза Fahrenheit PD с длинным рукавом предназначена для занятий спортом и активного отдыха. Интенсивно отводит влагу от тела во время физических нагрузок.
Polartec® Power Dry® - легкая ткань, специально предназначенная для базового слоя одежды (термобелья). Основная ее функция - выводить наружу избыточную влагу тела при интенсивных физических нагрузках. Polartec® Power Dry® - мягкий, эластичный и одновременно прочный, долговечный материал, снабжен антибактериальной пропиткой, имеет разветвленную наружную поверхность испарения, благодаря чему высыхает в 2 раза быстрее хлопка. Термобелье из Polartec® Power Dry® обеспечивает оптимальную влажность и температурный баланс кожи.
Особенности:
быстро сохнет - двуслойная структура плетения ткани Polartec® Power Dry®
облегающий крой
современный дизайн
плоские швы

Куртка Fahrenheit Classic пошита из мягкого, теплого и быстросохнущего материала Polartec® Classic 200.
Создана для повседневного использования в прохладную погоду, в холодную - в качестве среднего слоя.
Особенности:
высокий воротник;
анатомичный крой рукавов создан для максимальной свободы движений и уменьшения нагрузки на материал;
сконструировано для ношения поверх термобелья;
низ куртки регулируется эластичным шнуром;
флис Polartec® Classic 200;
ветрозащитная планка за центральной молнией;
боковые карманы выполнены из трикотажной сетки;
наличие внутреннего кармана на молнии;
куртка может использоваться как самостоятельное изделие.

Добавлено (08.01.2013, 15:35)
---------------------------------------------
подробности на сайте:http://fishing-weekend.com.ua/forum/51-957-1

FARENGEIT БЛУЗА PD-311гр
FARENGEIT БРЮКИ PD-328гр
FARENGEIT ШОРТЫ PD-210гр
FARENGEIT брюки PS-488гр
FARENGEIT реглан PS-571гр
FARENGEIT реглан PS ZIP-621гр
FARENGEIT брюки Classic-630гр
FARENGEIT куртка Classic-814гр
FARENGEIT куртка CL 200 Hoody -588гр


Сообщение отредактировал kostia2007 - Вторник, 08.01.2013, 15:53
 
ROMДата: Вторник, 08.01.2013, 14:45 | Сообщение # 2
Группа: Егерь
Сообщений: 939
Статус: Offline
Костя, выложи цены.
 
kostia2007Дата: Четверг, 10.01.2013, 09:59 | Сообщение # 3
Группа: Загонщики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Видео как работает Polartec® , разные его модификации



Сообщение отредактировал kostia2007 - Четверг, 10.01.2013, 10:02
 
izaurittaДата: Воскресенье, 30.06.2019, 12:49 | Сообщение # 4
Группа: Загонщики
Сообщений: 10
Статус: Offline
Термо белье - это тема даже и не на рыбалке. Особенно термо носки)
 
ФЕДЕРАЦИЯ 4х4 ЛУГАНСК » Охота & Рыбалка » РЫБАК » термобелье Fahrenheit
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: