ЛУГАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ 4x4

ОХОТА & РЫБАЛКА

ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА
В ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ


↓ ЧАТ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФЕДЕРАЦИЯ 4х4 ЛУГАНСК » ФЕДЕРАЦИЯ 4Х4 ЛУГАНСК » Мероприятия 4х4 » 3 этап КВУ 2013 - ХАДО-трофи Фортеця (7-9 июня)
3 этап КВУ 2013 - ХАДО-трофи Фортеця
ROMДата: Четверг, 23.05.2013, 13:12 | Сообщение # 1
Группа: Егерь
Сообщений: 939
Статус: Offline
Друзья!

Первомайская районная государственная администрация, Союз Автоклубов Харькова и Харьковское областное представительство Автомобильной Федерации Украины, имеют честь пригласить Вас принять участие в Третьем этапе Национальной серии соревнований по трофи-рейдам «Кубок Восточной Украины» - «ХАДО-трофі Олексіївська Фортеця 2013».

Впервые в Украине трофи-рейд проводится в рамках ежегодного этнофестиваля областного значения «Олексіївська Фортеця, что существенно поднимает социальную значимость проекта, способствует развитию и продвижению автоспорта, созданию положительного имиджа участникам и организаторам проекта, привлечению широкой зрительской аудитории.

Мероприятие проводится на гостеприимной Харьковской земле при поддержке Харьковской областной государственной администрации и Харьковского областного совета.

Дата мероприятия: 7-9 июня 2013г.
Формат: двухдневный трофи-рейд, с перерывом для отдыха.
1-й день – GPS-ориентирование (с добавлением линейных спецучастков).
2-й день – GPS-ориентирование (с добавлением линейных спецучастков).
Формат проживания – организованный палаточный городок.
Характер местности – степные доезды, среднее количество воды на точках, леса мало, болотистые участки.

Мероприятие проводится под эгидой Автомобильной Федерации Украины (FAU).
Статус: третий этап Национальной серии соревнований по трофи-рейдам «Кубок Восточной Украины».

Цели и задачи мероприятия:
Пропаганда здорового образа жизни.
Выявление сильнейших спортсменов.
Развитие и укрепление автоспорта.
Привлечение спортивных организаций Украины к мероприятиям, проводимым в Харьковском регионе.
Развитие и укрепление международных и межрегиональных отношений в сфере автоспорта.

Зачётные группы — «ТР1», «ТР2», «ТР3», «Open 33», «ATV», «Туризм».
Взносы во всех зачётных категориях - 600грн.
Экипажам, прибывшим для участия в соревновании из города, расположенного более чем за 500 километров от г. Первомайска (Харьковской области)- 50%-я скидка на взнос!
С иностранных экипажей, заявочный взнос не взимается!

Победители и призёры трофи-рейда во всех зачётных группах награждаются ценными призами, кубками и дипломами, все участники — памятными дипломами и атрибутикой .
Традиционными остаются номинации «Рука помощи» и «За волю к победе». Возможны дополнительные номинации.

После завершения спортивной части, участников ожидает традиционно незабываемый банкет с дискотекой!

В рамках этнофестиваля «Олексіївська фортеця» гостям будут представлены культурно-развлекательная программа для всех возрастных категорий, зрителям предлагается активный семейный отдых и хорошее настроение.

Предложения пожелания можно отправлять на эл.адрес: tesalowsky@ukr.net
 
ROMДата: Четверг, 23.05.2013, 13:14 | Сообщение # 2
Группа: Егерь
Сообщений: 939
Статус: Offline
Что касается культурной программы, можно смотреть тут - http://culture.kharkov.ua/node/3512



Идём Бобром в ТР2, кто с нами?
 
as4tikДата: Суббота, 25.05.2013, 12:20 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
Рома, координаты попадают в пустоту на поле возле нас. пункта Перерезновка http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=49.393631&lon=36.399465&z=15&m=b

Ближайшая "фортеця" Св.Михаила (рядом с нас. пунктом "Михайловка") находится в более чем восми километрах к юговостоку от указанных координат выше:
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=49.321556&lon=36.447465&z=16&m=o


Сообщение отредактировал as4tik - Суббота, 25.05.2013, 12:24
 
ROMДата: Суббота, 25.05.2013, 12:28 | Сообщение # 4
Группа: Егерь
Сообщений: 939
Статус: Offline
Координаты в шапке не верные, как буду знать точные напишу тут.
В пустоту не приедем, готовтесь.
 
as4tikДата: Суббота, 25.05.2013, 12:32 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
Интересно, что название "Алексеевская крепость" будет проходить 27-28 июля, а не в дни третьего этапа

Нашел координаты самой крепости. Сейчас посмотрю где это и выложу ссылку.


Сообщение отредактировал as4tik - Суббота, 25.05.2013, 12:33
 
ROMДата: Суббота, 25.05.2013, 12:37 | Сообщение # 6
Группа: Егерь
Сообщений: 939
Статус: Offline
Если детально интересует Этно-фестиваль - можно созвониться с оргами феста http://culture.kharkov.ua/node/1183

Мы едем не на фест, а на 3 этап кубка восточной Украины по Трофи рейдам - это разные мероприятия и разные организаторы.
 
as4tikДата: Суббота, 25.05.2013, 12:39 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
А я почему-то ошибочно из первого поста понял, что лагерь будет рядом с фортом. Там указанны координаты форта и в скобочках отмечено, что это же и будет базовый лагерь. Но сами координаты указывают значительно восточней форта.

Кстати нашел его координаты: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=49.392185&lon=36.265107&z=17&m=o


Сообщение отредактировал as4tik - Суббота, 25.05.2013, 12:41
 
ROMДата: Суббота, 25.05.2013, 12:45 | Сообщение # 8
Группа: Егерь
Сообщений: 939
Статус: Offline
Координат базового лагеря пока нет, выезжать 6 июня, думаю, что они точно появятся.
Организатор указал, что именно так выглядит базовый лагерь с высоты

 
DanziДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:23 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Статус: Offline
Открыта предварительная регистрация на Хадо - трофи
 
ParfenДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:25 | Сообщение # 10
Группа: Джиппер
Сообщений: 41
Статус: Offline
У кого есть логин на их форуме, пожалуйста отправьте коллективную заявку.
 
ROMДата: Вторник, 28.05.2013, 01:51 | Сообщение # 11
Группа: Егерь
Сообщений: 939
Статус: Offline
Парфен, ты не заметил, что я неоднократно на все этапы пишу коллективные заявки??
Кто в этот раз будет в коллективе?? 
Логин у меня там естественно имеется.
 
NikДата: Вторник, 28.05.2013, 05:53 | Сообщение # 12
Группа: Джиппер
Сообщений: 342
Статус: Offline
1) Луганск
 2) Павликов Николай ..(второй пилот иштурман-вакансия). 
3) GV DEER
4) Туризм
5) 0504762228
 
DanziДата: Вторник, 28.05.2013, 13:43 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Статус: Offline
Внимание! Кто будет ехать на Хадо трофи в Харьков зрителем? Если есть возможность, нужно взять фотографа и оператора в колличестве двух человек smile (я и жена). Пишите либо сюда, либо на почту - dima-dim@yandex.ru. Или звоните - 050-162-39-52, Дмитрий. Фото-видео отчет с Донбасс трофи 2013 можно посмотреть тут - prohobby.com.ua
 
ParfenДата: Вторник, 28.05.2013, 14:09 | Сообщение # 14
Группа: Джиппер
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (ROM)
Парфен, ты не заметил, что я неоднократно на все этапы пишу коллективные заявки?? Кто в этот раз будет в коллективе?? 
Логин у меня там естественно имеется.
Конечно заметил, просто это твоя ДОБРОВОЛЬНАЯ обязанность, поэтому навязываться и в третий раз было бы некрасиво. Ну раз пошла такая пьянка, то в следующий раз обращусь к тебе напрямую  smile

В этот раз всё те же, всё в той же.
1) Луганск
2) Парфёнов С., Багрянцев А., Парфёнов Н., Индюков С.
3) LC80
4) Туризм
5) 0996425335
 
ROMДата: Вторник, 28.05.2013, 16:40 | Сообщение # 15
Группа: Егерь
Сообщений: 939
Статус: Offline
Parfen, ну вы блин даете (с)
Я отвечаю на любые вопросы, на которые знаю ответы и помогаю в любом случае, если могу помочь.
"Не красиво" или "не удобно" - тут такое не бывает.
Жду пока народ отдуплится и буду регистрировать коллективно.

Nik, прошлый раз уже зарегил и через 30 минут добавилась повторная регистрация о которой меня не посчитали нужным уведомить. Как определишься сообщай, регистрация на сайте орга - не составляет труда вообще (по крайней мере для меня).

Есть еще желающие ехать участниками, зрителями, болельщиками?
Есть пару просьб:
1) необходимо провозить оператора по соревнованию, будет интересное кино
2) необходимо найти машину с одним свободным пассажироместом после гонки из Харькова в Луганск - Сит едет на Киев, пока не определился как домой добираться.
пункт 1 наиболее важен.
 
ФЕДЕРАЦИЯ 4х4 ЛУГАНСК » ФЕДЕРАЦИЯ 4Х4 ЛУГАНСК » Мероприятия 4х4 » 3 этап КВУ 2013 - ХАДО-трофи Фортеця (7-9 июня)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: