ЛУГАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ 4x4

ОХОТА & РЫБАЛКА

ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА
В ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ


↓ ЧАТ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФЕДЕРАЦИЯ 4х4 ЛУГАНСК » Федерация Охотничьего Собаководства в Луганской области » Купля/продажа/ПОИСК собак » Продам щенков шотландского сеттера от элитных производителей
Продам щенков шотландского сеттера от элитных производителей
AlexanderДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Группа: Загонщики
Сообщений: 6
Статус: Offline
Предлагаем щенков шотландского сеттера (цена от 3000 до 5000 грн; торг) для тех, кто ценит индивидуальность, преданность, красоту и всегда готов быть на высоте:
17.04.2011 года в питомнике Gordon Favourite Family (зарегистрирован КСУ в FCI за № 586/10) в результате проведения т.н. кроссовой вязки (отсутствие каких-либо общих предков у однотипных с хорошим экстерьером кобеля и суки однозначно дает очень экстерьерных здоровых щенков без потери рабочих качеств, присущих предкам собак-производителей) родилось 9 щенков гордон сеттеров: 4 мальчика и 5 девочек. Для вязки использовались здоровые родители, обладающие отличным экстерьером и прекрасным темпераментом, а также имеющие выдающиеся родословные:
- 3-х летний кобель, закрывший весной 2011 года титулы гранд чемпиона Украины и лучшего представителя породы в Украине; его отец - вице чемпион Европы, дед - супертитулованный производитель более 60 чемпионов в США, Австралии, Германии, Финляндии и т.д., а оба родителя матери - чемпиона России - имеют полтора десятка охотничьих дипломов 1, 2 и 3 степени;
- 2-х летняя сука, юный чемпион Украины, получившая за полгода следующие титулы: 3САС, 1САСІВ, 1ВОВ; ее отец - супер-гранд чемпион Украины, интер чемпион, имеет полевой диплом Д-3, а мать - гранд чемпион Украины и интер чемпион. Оба родителя имеют титулы лучших кобеля и суки гордон сеттера 1-го Национального чемпионата островных легавых собак (Украина, Днепропетровск, 2009г). Кроме того, бабкой суки является знаменитая Free Minds Cleopatra, вице чемпион Европы 2006г., чемпион 4-х стран, чемпион Национального клуба гордон сеттеров России, имеющая несколько полевых дипломов 2 и 3 степени (по телосложению наша сука ее копия).
Шотландские сеттеры обладают удивительным интеллектом; это добрые, отзывчивые и невероятно преданные собаки. В семьях, где живут гордон сеттеры, всегда царят теплые отношения, любовь и уют: человек, приобретающий гордона, берет не просто собаку, а верного и преданного друга для всей семьи.
У новорожденных щенков прекрасный аппетит: за прошедшие 4 недели после рождения их вес увеличился с 470 - 560 грамм до 3 – 3,5 кг. В настоящее время они начали получать прикорм из молочных каш с мелкодисперсным содержимым, взбитого кальцинированного творога и фарша из телячьей вырезки. Все щенки уже самостоятельно справляют свою нужду, причем в отведенном для этого в манеже месте.
Продажа щенков будет производиться после проведения актировки, клеймения, дегельминтизации и прививок с 1,5 - 2 месячного возраста. Международный ветеринарный паспорт и документы КСУ - FCI выдаются при продаже. Натаска и дрессура - за новым владельцем. Чем раньше это начать (с 3 - 4 месячного возраста), тем более серьезными будут результаты на полевых испытаниях и, соответственно, удовольствие от охоты.
В зависимости от пола и экстерьера щенков по соглашению сторон возможен торг со скидкой до 30% от указанной цены. При этом, главным для заводчиков будет прежде всего счастливое будущее их питомцев.
Поможем с доставкой щенков в различные регионы.
Более подробная информация о щенках, их родителях, родственниках, а также другая интересная и полезная информация находится на сайте:
http://www.gordon-favourite-family.com.ua/


Сообщение отредактировал Alexander - Вторник, 17.05.2011, 11:50
 
pilavrДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:20 | Сообщение # 2
Группа: Стрелки
Сообщений: 5
Статус: Offline
С ходу несколько вопросов:
1. Ваша цитата - "Для вязки использовались здоровые родители, обладающие отличным экстерьером и прекрасным темпераментом, а также имеющие выдающиеся родословные".
Простите, а эти родители на охоте были? Вы же все-таки на форуме охотничьего собаководства информацию размещаете!

2. Что за таинственные производители и их предки? Практически ни одной клички собак с их конкретными полевыми достижениями. И что это за таинственные "оба родителя матери - чемпиона России", которые "имеют полтора десятка охотничьих дипломов 1, 2 и 3 степени". Мне это действительно хочется узнать

Прошу ответить на эти вопросы, затем будут и другие

Спасибо!

 
AlexanderДата: Вторник, 17.05.2011, 14:42 | Сообщение # 3
Группа: Загонщики
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемый piilavr! Спасибо за вопросы. Постараюсь ответить на них в предложенном Вами порядке.
1. Использовавшиеся для вязки родители являются моими собаками, с которыми я периодически охочусь в угодьях в радиусе 50 км вокруг г.Изюма Харьковской области (правда, больше с кобелем). В полевых испытаниях они участия не принимали, но оба имеют охотничьи паспорта, выданные Харьковским отделением ФОСУ. Для работы на Д-2 их еще нужно поднатаскать, а выделить время на испытания, чтобы получить Д-3, у меня не получилось, т.к. собаки участвовали в различных международных сертификатных выставках, организованных Кинологическим Союзом Украины. К настоящему времени кобель получил на них на территории Украины все, а суке остался 1САС, чтобы получить сертификат "Чемпиона Украины". Дело в том, что я видел около десятка гордонов в работе по пернатой дичи, но собак, которых можно было бы сравнивать по красоте с гордонами, принимающих участие в международных выставках КСУ-FCI, среди них не было. А ведь хочется увидеть на охоте как красивых, так и хорошо работающих представителей данной породы!
Добавлю, что под выдающейся родословной я имел в виду не так моих собак, как их более титулованных предков.
2. Прошу прощения, что сразу не активировал в конце объявления о продаже щенков ссылку на мой сайт (сейчас ошибка исправлена) - на нем есть вся информация для ответа на Ваш второй вопрос: так, мой кобель внешне пошел в предков своей матери, родители которой действительно имеют в России массу полевых дипломов (подробности в родословной кобеля на сайте - после двойного клика мышкой на фото интересующей собаки).
Также хочу добавить, что при внешнем осмотре моих щенков почти со стопроцентной вероятностью можно предположить, что две трети из них при наличии у новых владельцев желания станут более титулованными по результатам выставок КСУ-FCI, чем мой кобель, причем в более короткие сроки (особенно это касается кобелей). А чтобы из щенка получился еще и хороший титулованный охотник, как Вы знаете сами, его нужно начинать натаскивать по окончанию карантинного периода с 3 - 4 месячного возраста при самом активном участии нового владельца.
Суважением, Alexander.
Прикрепления: 7433600.gif (232.8 Kb) · 3593406.jpg (23.6 Kb) · 8849915.jpg (319.2 Kb) · 5727734.jpg (344.6 Kb) · 4632697.jpg (381.5 Kb)
 
ШотландецДата: Среда, 18.05.2011, 20:24 | Сообщение # 4
Группа: Загонщики
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Alexander)
Дело в том, что я видел около десятка гордонов в работе по пернатой дичи, но собак, которых можно было бы сравнивать по красоте с гордонами, принимающих участие в международных выставках КСУ-FCI, среди них не было.

Я думаю Вы не там смотрели.Вам лучше разместиться на сайте КСУ,Прав Pilavr это сайт охотников и несмотря на красоту Ваших собак,полевых достижений у них нет
 
AlexanderДата: Среда, 18.05.2011, 22:04 | Сообщение # 5
Группа: Загонщики
Сообщений: 6
Статус: Offline
Шотландец, в чем то Вы правы. Но к настоящему времени имеется целый помет щенков, в которых не только воплощена красота всех их предков на протяжении 4 - 5 колен, но и переданный им по генам весь набор необходимых для легавых собак охотничьих качеств. Может быть я буду не совсем объективен, но из общавшихся со мной новых потенциальных владельцев моих щенков никто не сказал, что в этом году видел более красивых (от себя добавлю - и очень крепких по сложению) щенков гордона во всех имевшихся пометах на территории стран СНГ, в том числе у родителей с полевыми достижениями.
Примерно через неделю размещу на сайте новые фото щенков, минимальный вес которых в месяц со дня рождения 4 кг и более. Неужели среди охотников не найдется ни одного желающего, который взялся бы облечь полученную красоту и силу самой крепкой, спокойной, но очень настойчивой породы сеттеров в охотничье ожерелье, упорным трудом натасчика развив и закрепив в молодом пополнении заложенные в их природе охотничьи качества?!
Прикрепления: 0639299.jpg (357.4 Kb) · 1695768.jpg (296.8 Kb) · 1425455.jpg (304.1 Kb) · 1772116.jpg (169.0 Kb) · 4990697.jpg (273.3 Kb)
 
ROMДата: Четверг, 19.05.2011, 08:14 | Сообщение # 6
Группа: Егерь
Сообщений: 939
Статус: Offline
Alexander - размещайте своих собачек у нас на форуме, вполне возможно, что кого-то заинтересуют и кто-то именно их ищет.
Для того, что бы картинки отображались на сайте можете использовать сайт http://imageshost.ru/ - ссылки на картинку вставляйте в текст сообщения и картинки будут видны тут.
Там несколько вариантов, например "Превью - увеличение по клику"
 
AlexanderДата: Четверг, 19.05.2011, 11:47 | Сообщение # 7
Группа: Загонщики
Сообщений: 6
Статус: Offline
Благодарю, сержант. Обязательно воспользуюсь Вашим советом в будущем (когда буду размещать через неделю фото щенков). А пока прикреплю еще несколько фото своих питомцев.
Кстати, сеттера-гордоны очень любят детей и являются для них прекрасными няньками. Кроме того, они хорошие целители (лечат своей биоэнергией как друг друга - это есть у многих пород, живущих в стаях, так и людей). Особенно это относится к человеку, которого кобель или сука гордона любит больше всего - неоднократно испытал это на себе, получая помощь от своего кобеля. Аналогично, сука, более всего любящая мою жену, неоднократно помогала ей.
Помощью деда моего кобеля в Австралии пользовались родители маленьких детой, больных детским церебральным параличем: он оказывал им помощь в лечении не хуже, чем это делают дельфины (у нас в Крыму многие родители таких детей за полгода записываются в очередь, чтобы попасть на подобные лечебные сеансы в Севастопольский дельфинарий).
Так что, если среди знакомых есть семьи с подобным несчастьем у деток, можете посоветовать моих щенков. Само собой, в данной ситуации стоить они будут не больше, чем расходы на их содержание на момент приобретения.
Прикрепления: 8173552.jpg (425.0 Kb) · 9647821.jpg (384.8 Kb) · 5905358.jpg (59.9 Kb) · 3615377.jpg (137.1 Kb) · 0051850.jpg (300.5 Kb)
 
AlexanderДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:51 | Сообщение # 8
Группа: Загонщики
Сообщений: 6
Статус: Offline
Фото алиментных кобеля и суки в 34 дня. Вес - 4.5 кг.
Прикрепления: 7258650.jpg (124.9 Kb) · 5718843.jpg (135.3 Kb) · 2699202.jpg (121.3 Kb) · 7319249.jpg (131.1 Kb)
 
ROMДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:11 | Сообщение # 9
Группа: Егерь
Сообщений: 939
Статус: Offline
Alexander, что с ценой на щенков? ориентиры какие?
 
AlexanderДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:07 | Сообщение # 10
Группа: Загонщики
Сообщений: 6
Статус: Offline
Телефон для связи +380955793880.
e-mail - http://otstavnoypolkovnik@rambler.ru

Розовая сука -
Светлорозовая сука -
Стоимость щенков сук (без стоимости доставки) от 300 до 400$.
[Если щенки попадают в хорошие руки, то возможна доп.скидка на щенков на 10 - 15%.

Добавлено (14.08.2011, 15:07)
На сегодня осталось всего 2 суки. Светлорозовая просто рвется в бой - на натаску, охоту и т.п. Еле сдерживаю.
---------------------------------------------
Прикрепления: 9997649.jpg (146.1 Kb) · 2871963.jpg (143.9 Kb) · 7990339.jpg (214.5 Kb) · 9468405.jpg (127.4 Kb) · 1888261.jpg (107.1 Kb)


Сообщение отредактировал Alexander - Воскресенье, 14.08.2011, 13:23
 
ФЕДЕРАЦИЯ 4х4 ЛУГАНСК » Федерация Охотничьего Собаководства в Луганской области » Купля/продажа/ПОИСК собак » Продам щенков шотландского сеттера от элитных производителей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: