ЛУГАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ 4x4

ОХОТА & РЫБАЛКА

ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА
В ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ


↓ ЧАТ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФЕДЕРАЦИЯ 4х4 ЛУГАНСК » ФЕДЕРАЦИЯ 4Х4 ЛУГАНСК » Мероприятия 4х4 » ШТУРМАНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! Александровск приглашает! (жпс ориентирование)
ШТУРМАНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! Александровск приглашает!
vertДата: Суббота, 12.11.2011, 14:33 | Сообщение # 1
Группа: Джиппер
Сообщений: 33
Статус: Offline
АЛЕКСАНДРОВСК ПРИГЛАШАЕТ !!!
Gps ОРЕИНТИРОВАНИЕ ШТУРМАНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ


19 НОЯБРЯ 2011Г. приглашают принять участие в GPS ОРЕИНТИРОВАНИИ , посвящённом закрытию Джип –сезона 2011
К участию приглашаются все, кто любит активный отдых и хочет провести интересно выходной день в компании единомышленников.
В рамках проведения все, желающие и имеющие полноприводный автомобиль, смогут принять участие в соревновании в трёх классах. , «Хард» (подготовленные для бездорожья джипы), «Туризм» (все желающие полноприводные автомобили, в том числе кроссоверы).» Спорт « (автомобили с лебёдкой. )
Сореснования начнутся с общего старта .Предварительно штурмана получают задания .Для каждого экипажа отдельное задание .Только после выполнения задания и прохождения СУ.на старте экипажи могут приступить к взятию и поиску точек. Точки все бальные ,одни и те же для всех категорий .Взятие точек – стандартное : рука на машине и рука на цыфре точки.Неправильное взятие точки ( фото)- защитываться не будет. ФИНИШ для всех экипажей в одно время – 16-00 .Минута опоздания равна 2( ДВУМ ) очкам минус от общих балов .Две минуты равна 4 (четырём )минутам и тд. До 16-05ч. После 16-05 прибывшие на финиш экипажи снимаюися с гонки (незачёт) . На финише обязательный СУ. Равный 2(два) балла.
Экипажам иметь при себе на старте –GPSнавигатор .Толкового штурмана .Мобильные телефоны .Запас воды и тормозок в расчёте на пол дня ( 6 часов).Тёплые вещи и обувь ( запасной комплект не помешает). Трос, лопату, запас бензина (примерно на 100км.). Экипажи могут брать с собой пассажиров –согласно посадочных мест в авто.
Для участия в мероприятии вам понадобится хорошая компания, весёлое настроение и Ваше любимое АВТО.
Предварительно зарегистрироваться можно на сайте Во время проведения мероприятия будет работать кухня и доп. развлечения для не участвующих. Данный регламент может уточняться по мере подготовки мероприятия.
Сбор и формирование колоны состоится на перекрёстке возле г. Александровска ( Бахмутка) на стоянке за газовой заправкой в субботу 19 ноября 2011г. в 8-00. Трасса находится на расстоянии 2 ,5 км от места сбора.

График проведения мероприятия:

08-00 - Сбор колонны, начало регистрации. Выдача точек.
08-45 - Выезд колонны в сторону начала мероприятия;
09-15 – Выдача заданий экипажам. .Брифинг.
09-30 – Общий старт для всех экипажей ( Пролог) ;
16-00 - Финиш всех экипажей + 5 минут пенализация Закрытие трассы, ;
16-20 – Ужин для участников .Подчёт голосов ;
19 -00 – Награждение участников и победителей призами и грамотами .
19-30 Закрытие соревнований .Разъезд участников по домам..

Стартовый взнос для желающих принять участие в соревновании 200 грн. с экипажа. Данный регламент может менятся и уточняться по мере подготовки мероприятия.
 
ROMДата: Суббота, 12.11.2011, 14:37 | Сообщение # 2
Группа: Егерь
Сообщений: 939
Статус: Offline
Всё отлично, но времени на гонку всего 6 часов!
Столько усилий организаторов + будет потеря времени на забивку точек и раздупление штурманов.
 
vertДата: Суббота, 12.11.2011, 16:45 | Сообщение # 3
Группа: Джиппер
Сообщений: 33
Статус: Offline
ничего . пускай учатся .потом пригодится.
 
ROMДата: Суббота, 12.11.2011, 17:46 | Сообщение # 4
Группа: Егерь
Сообщений: 939
Статус: Offline
Предварительная регистрация очень скудная, интересно что будет в категории Спорт, надеемся с десяток лебёдочников соберётся со всего города.
Я рассчитываю на Спорт, но если будет мало, топоедем со всеми, куда нам до спортсменов всё-таки cool
Кому не безразлично - отмечайтесь о своём намерении быть по категориям.
 
NikДата: Суббота, 12.11.2011, 18:50 | Сообщение # 5
Группа: Джиппер
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (vert)
Предварительно зарегистрироваться можно на сайте


На каком? cool
 
ROMДата: Суббота, 12.11.2011, 18:53 | Сообщение # 6
Группа: Егерь
Сообщений: 939
Статус: Offline
Предлагаю регистрироваться:
1. GreatWall - Спорт - 3 чел.
 
tohashДата: Суббота, 12.11.2011, 21:02 | Сообщение # 7
Главный инженер
Группа: Джиппер
Сообщений: 56
Статус: Offline
2. Jimny - Спорт - 2 чел
 
нЫваДата: Воскресенье, 13.11.2011, 08:08 | Сообщение # 8
Группа: Джиппер
Сообщений: 7
Статус: Offline
3. УАЗнеСПОРТ- СПОРТ-3чел. dry

www.uazograd.ucoz.ru
 
NikДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:20 | Сообщение # 9
Группа: Джиппер
Сообщений: 342
Статус: Offline
vert - Спасибо за организацию, информацию и приглашение!

Добавлено (13.11.2011, 11:20)
---------------------------------------------
JeeP 4x4-класс! VERT- Сила ! АЛЕКСАНДРОВСК ПРИГЛАШАЕТ - Супер!

Можно быть!!! friends victory friends

 
ROMДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:07 | Сообщение # 10
Группа: Егерь
Сообщений: 939
Статус: Offline
Верт, я так понял старт будет не по отмашке, а с каким-то приколом? + точки когда забивать + сориентироваться куда бежать.... расскажи программу в общих чертах.
 
vertДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:35 | Сообщение # 11
Группа: Джиппер
Сообщений: 33
Статус: Offline
Привет всем!!!!
Старт будет общий по отмашке .
Штурмана бегут метров 50 и получают дополнительные задания . Тоесть одну обязательную точку ,до которой потом надо (найти )и доехать (она не далеко ).
Всем экипажам выдаются разные координаты точек .После этого штурмана вбивают координаты и едут искать точку . Там на точке их будут ждать стюарты , ,они отметят о приезде и выдадут им ещё точки (три шт.)и координаты Финиша . После этого экипажи могут приступить к взятию остальных точек. Все точки надо залить до старта ,их 70шт. .......МНОГО не спорю .Но все взять вы не успеете .В этом и заключается весь "Беспредел" Надо разчитать время так ,что бы взять больше точек ,успеть на финиш и проехать СУ. и при этом не опоздать на контрольное время.
-----------
есть мысль выложить точки в пятницу,что бы люди дома вбили и по гуглу посмотрели местность .Потому что времени на регастрацию совсем мало .
И финиш наверное надо делать в 15.00 ,что бы по темноте не шерится на финише.
ВЫ КАК ? Выношу на обсуждение.


Сообщение отредактировал vert - Воскресенье, 13.11.2011, 21:17
 
ROMДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:06 | Сообщение # 12
Группа: Егерь
Сообщений: 939
Статус: Offline
Я за финиш не реньше 16:00. Если ехать, то давайте ездить. Лично для меня наличие зрителей, процесс награждения, подсчёта результатов, поедание еды очень вторичны, главное это точки, а их не мало и разгуляться можно долго.
Давай старт в 6:00. Вопрос в том, что у нас соревнуха или очередная игра на публику?
Точки можно выдать заранее, но по сути их с вечера тогда зальют не многие и большинство тех (а их основная масса) кто не пользуется интернетом окажутся в минусе перед теми, кто пользуется форумом. С другой стороны точки утром зальют так же не многие, т.к. рубануть 70 точек в ручную это для меня ЧАС времени (у меня большой навигатор и ровные руки).
______________
По гонке: первая точка будет обязательной, через 50 метров в руке с навигатором я узнаю координату, возьму точку машиной, потом там же я узнаю ещё ТРИ обязательных точки и их тоже надо взять в первую очередь? Чур мне на асфальте где-то с краю))))
 
NikДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:17 | Сообщение # 13
Группа: Джиппер
Сообщений: 342
Статус: Offline
ОРГ- всему Голова! biggrin

Добавлено (13.11.2011, 21:17)
---------------------------------------------
НО думаю, что времени и так маловасто(на БЕСПРЕДЕЛ)!


Сообщение отредактировал Nik - Воскресенье, 13.11.2011, 21:30
 
vertДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:24 | Сообщение # 14
Группа: Джиппер
Сообщений: 33
Статус: Offline
не в субботу ,а в пятницу (я ошибся -сорри)
------------
первая точка -обязательная и СУ. на финише обязательно ,остальные точки на ваше усмотрение .А три точки -это бонус ,они рядом и трехбальные.Будет время -можно взять.
 
NikДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:28 | Сообщение # 15
Группа: Джиппер
Сообщений: 342
Статус: Offline
ok
 
ФЕДЕРАЦИЯ 4х4 ЛУГАНСК » ФЕДЕРАЦИЯ 4Х4 ЛУГАНСК » Мероприятия 4х4 » ШТУРМАНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! Александровск приглашает! (жпс ориентирование)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: